B43501A187M62
Artikelnummer:
B43501A187M62
Beschreibung:
CAP ALUM 180UF 20% 420V SNAP
Datenblatt:
B43501A187M62.pdf
Einführung
Kaufen B43501A187M62 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:420V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.984" Dia (25.00mm)
Serie:B43501
Brummstrom:1.21A @ 100Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can - Snap-In - 3 Lead
Andere Namen:B43501A 187M 62
B43501A0187M062
Betriebstemperatur:-40°C ~ 85°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:B43501A187M62
Lebensdauer @ Temp.:10000 Hrs @ 85°C
Leiter-Abstand:0.394" (10.00mm)
Scheinwiderstand:890 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):1.457" (37.00mm)
Expanded Beschreibung:180µF 420V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In - 3 Lead 740 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C
ESR (Equivalent Series Resistance):740 mOhm @ 100Hz
Beschreibung:CAP ALUM 180UF 20% 420V SNAP
Kapazität:180µF