B43501A5686M80
Artikelnummer:
B43501A5686M80
Beschreibung:
CAP ALUM 68UF 20% 450V SNAP
Datenblatt:
B43501A5686M80.pdf
Einführung
Kaufen B43501A5686M80 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:450V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.866" Dia (22.00mm)
Serie:B43501
Brummstrom:650mA @ 100Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can - Snap-In
Andere Namen:B43501A5686M 80
B43501A5686M080
Betriebstemperatur:-40°C ~ 85°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:B43501A5686M80
Lebensdauer @ Temp.:10000 Hrs @ 85°C
Leiter-Abstand:0.394" (10.00mm)
Scheinwiderstand:2.35 Ohm
Höhe - eingesteckt (max):1.260" (32.00mm)
Expanded Beschreibung:68µF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 1.95 Ohm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C
ESR (Equivalent Series Resistance):1.95 Ohm @ 100Hz
Beschreibung:CAP ALUM 68UF 20% 450V SNAP
Kapazität:68µF