B43501A9187M80
Artikelnummer:
B43501A9187M80
Beschreibung:
CAP ALUM 180UF 20% 400V SNAP
Datenblatt:
B43501A9187M80.pdf
Einführung
Kaufen B43501A9187M80 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:400V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:1.181" Dia (30.00mm)
Serie:B43501
Brummstrom:1.25A @ 100Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can - Snap-In
Andere Namen:B43501A9187M 80
B43501A9187M080
Betriebstemperatur:-40°C ~ 85°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:B43501A9187M80
Lebensdauer @ Temp.:10000 Hrs @ 85°C
Leiter-Abstand:0.394" (10.00mm)
Scheinwiderstand:590 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):1.260" (32.00mm)
Expanded Beschreibung:180µF 400V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 370 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C
ESR (Equivalent Series Resistance):370 mOhm @ 100Hz
Beschreibung:CAP ALUM 180UF 20% 400V SNAP
Kapazität:180µF