B43504A2158M82
Artikelnummer:
B43504A2158M82
Hersteller:
EPCOS
Beschreibung:
CAP ALUM 1500UF 20% 250V SNAP
Datenblatt:
B43504A2158M82.pdf
Einführung
Kaufen B43504A2158M82 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:250V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:1.378" Dia (35.00mm)
Serie:B43504
Brummstrom:3.66A @ 100Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can - Snap-In - 3 Lead
Andere Namen:B43504A2158M 82
B43504A2158M082
Betriebstemperatur:-40°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:B43504A2158M82
Lebensdauer @ Temp.:3000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.394" (10.00mm)
Scheinwiderstand:120 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):2.055" (52.20mm)
Expanded Beschreibung:1500µF 250V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In - 3 Lead 100 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):100 mOhm @ 100Hz
Beschreibung:CAP ALUM 1500UF 20% 250V SNAP
Kapazität:1500µF