B43504A337M67
Artikelnummer:
B43504A337M67
Beschreibung:
CAP ALUM 330UF 20% 420V SNAP
Datenblatt:
B43504A337M67.pdf
Einführung
Kaufen B43504A337M67 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:420V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:1.181" Dia (30.00mm)
Serie:B43504
Brummstrom:1.5A @ 100Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can - Snap-In
Andere Namen:B43504A 337M 67
B43504A0337M0067
Betriebstemperatur:-40°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:B43504A337M67
Lebensdauer @ Temp.:3000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.394" (10.00mm)
Scheinwiderstand:490 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):1.850" (47.00mm)
Expanded Beschreibung:330µF 420V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 410 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):410 mOhm @ 100Hz
Beschreibung:CAP ALUM 330UF 20% 420V SNAP
Kapazität:330µF