B43504A397M80
Artikelnummer:
B43504A397M80
Beschreibung:
CAP ALUM 390UF 20% 420V SNAP
Datenblatt:
B43504A397M80.pdf
Einführung
Kaufen B43504A397M80 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:420V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:1.181" Dia (30.00mm)
Serie:B43504
Brummstrom:1.7A @ 100Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can - Snap-In
Andere Namen:B43504A 397M 80
B43504A0397M0080
Betriebstemperatur:-40°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:B43504A397M80
Lebensdauer @ Temp.:3000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.394" (10.00mm)
Scheinwiderstand:410 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):2.055" (52.20mm)
Expanded Beschreibung:390µF 420V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 350 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):350 mOhm @ 100Hz
Beschreibung:CAP ALUM 390UF 20% 420V SNAP
Kapazität:390µF