B43504A5227M62
Artikelnummer:
B43504A5227M62
Beschreibung:
CAP ALUM 220UF 20% 450V SNAP
Datenblatt:
B43504A5227M62.pdf
Einführung
Kaufen B43504A5227M62 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:450V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.984" Dia (25.00mm)
Serie:B43504
Brummstrom:1.2A @ 100Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can - Snap-In - 3 Lead
Andere Namen:B43504A5227M 62
B43504A5227M062
Betriebstemperatur:-40°C ~ 105°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:14 Weeks
Hersteller-Teilenummer:B43504A5227M62
Lebensdauer @ Temp.:3000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.394" (10.00mm)
Scheinwiderstand:730 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):2.047" (52.00mm)
Expanded Beschreibung:220µF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In - 3 Lead 610 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):610 mOhm @ 100Hz
Beschreibung:CAP ALUM 220UF 20% 450V SNAP
Kapazität:220µF