B43504A9397M67
Artikelnummer:
B43504A9397M67
Hersteller:
EPCOS
Beschreibung:
CAP ALUM 390UF 20% 400V SNAP
Datenblatt:
B43504A9397M67.pdf
Einführung
Kaufen B43504A9397M67 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:400V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:1.181" Dia (30.00mm)
Serie:B43504
Brummstrom:1.7A @ 100Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can - Snap-In
Andere Namen:B43504A9397M 67
B43504A9397M067
Betriebstemperatur:-40°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:B43504A9397M67
Lebensdauer @ Temp.:3000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.394" (10.00mm)
Scheinwiderstand:280 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):2.047" (52.00mm)
Expanded Beschreibung:390µF 400V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 220 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):220 mOhm @ 100Hz
Beschreibung:CAP ALUM 390UF 20% 400V SNAP
Kapazität:390µF