B43504A9477M67
Artikelnummer:
B43504A9477M67
Beschreibung:
CAP ALUM 470UF 20% 400V SNAP
Datenblatt:
B43504A9477M67.pdf
Einführung
Kaufen B43504A9477M67 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:400V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:1.378" Dia (35.00mm)
Serie:B43504
Brummstrom:2A @ 100Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can - Snap-In
Andere Namen:B43504A9477M 67
B43504A9477M067
Betriebstemperatur:-40°C ~ 105°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:14 Weeks
Hersteller-Teilenummer:B43504A9477M67
Lebensdauer @ Temp.:3000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.394" (10.00mm)
Scheinwiderstand:240 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):1.850" (47.00mm)
Expanded Beschreibung:470µF 400V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 190 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):190 mOhm @ 100Hz
Beschreibung:CAP ALUM 470UF 20% 400V SNAP
Kapazität:470µF