B43504B2827M67
Artikelnummer:
B43504B2827M67
Hersteller:
EPCOS
Beschreibung:
CAP ALUM 820UF 20% 250V SNAP
Datenblatt:
B43504B2827M67.pdf
Einführung
Kaufen B43504B2827M67 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:250V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:1.181" Dia (30.00mm)
Serie:B43504
Brummstrom:2.4A @ 100Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can - Snap-In
Andere Namen:B43504B2827M 67
B43504B2827M067
Betriebstemperatur:-40°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:B43504B2827M67
Lebensdauer @ Temp.:3000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.394" (10.00mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):1.850" (47.00mm)
Expanded Beschreibung:820µF 250V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 160 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):160 mOhm @ 100Hz
Beschreibung:CAP ALUM 820UF 20% 250V SNAP
Kapazität:820µF