B43504C5107M62
B43504C5107M62
Artikelnummer:
B43504C5107M62
Beschreibung:
CAP ALUM 100UF 20% 450V SNAP
Datenblatt:
B43504C5107M62.pdf
Einführung
Kaufen B43504C5107M62 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:450V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:1.181" Dia (30.00mm)
Serie:B43504
Brummstrom:670mA @ 100Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can - Snap-In - 3 Lead
Andere Namen:B43504C5107M 62
B43504C5107M062
Betriebstemperatur:-40°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:B43504C5107M62
Lebensdauer @ Temp.:3000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.394" (10.00mm)
Scheinwiderstand:1.6 Ohm
Höhe - eingesteckt (max):1.063" (27.00mm)
Expanded Beschreibung:100µF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In - 3 Lead 1.35 Ohm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):1.35 Ohm @ 100Hz
Beschreibung:CAP ALUM 100UF 20% 450V SNAP
Kapazität:100µF