B43504E2227M82
Artikelnummer:
B43504E2227M82
Beschreibung:
CAP ALUM 220UF 20% 200V SNAP
Datenblatt:
B43504E2227M82.pdf
Einführung
Kaufen B43504E2227M82 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:200V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.866" Dia (22.00mm)
Serie:B43504
Brummstrom:840mA @ 100Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can - Snap-In - 3 Lead
Andere Namen:B43504E2227M 82
B43504E2227M082
Betriebstemperatur:-40°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:B43504E2227M82
Lebensdauer @ Temp.:3000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.394" (10.00mm)
Scheinwiderstand:700 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):1.071" (27.20mm)
Expanded Beschreibung:220µF 200V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In - 3 Lead 580 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):580 mOhm @ 100Hz
Beschreibung:CAP ALUM 220UF 20% 200V SNAP
Kapazität:220µF