B43505C5157M82
Artikelnummer:
B43505C5157M82
Beschreibung:
CAP ALUM 150UF 20% 450V SNAP
Datenblatt:
B43505C5157M82.pdf
Einführung
Kaufen B43505C5157M82 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:450V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:1.181" Dia (30.00mm)
Serie:B43505
Brummstrom:990mA @ 100Hz
Andere Namen:B43505C5157M 82
B43505C5157M082
Betriebstemperatur:-40°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:B43505C5157M82
Lebensdauer @ Temp.:5000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.394" (10.00mm)
Scheinwiderstand:1.07 Ohm
Höhe - eingesteckt (max):1.465" (37.20mm)
Expanded Beschreibung:150µF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 910 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):910 mOhm @ 100Hz
Beschreibung:CAP ALUM 150UF 20% 450V SNAP
Kapazität:150µF