B43508A2827M82
Artikelnummer:
B43508A2827M82
Beschreibung:
CAP ALUM 820UF 20% 200V SNAP
Datenblatt:
B43508A2827M82.pdf
Einführung
Kaufen B43508A2827M82 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:200V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.866" Dia (22.00mm)
Serie:B43508
Brummstrom:1.95A @ 100Hz
Andere Namen:B43508A2827M 82
Betriebstemperatur:-40°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:B43508A2827M82
Lebensdauer @ Temp.:3000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.394" (10.00mm)
Scheinwiderstand:200 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):2.055" (52.20mm)
Expanded Beschreibung:820µF 200V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 140 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):140 mOhm @ 100Hz
Beschreibung:CAP ALUM 820UF 20% 200V SNAP
Kapazität:820µF