B43508A5107M80
Artikelnummer:
B43508A5107M80
Beschreibung:
CAP ALUM 100UF 20% 450V SNAP
Datenblatt:
B43508A5107M80.pdf
Einführung
Kaufen B43508A5107M80 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:450V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.866" Dia (22.00mm)
Serie:B43508
Brummstrom:670mA @ 100Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can - Snap-In
Andere Namen:B43508A5107M 80
B43508A5107M080
Betriebstemperatur:-40°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:14 Weeks
Hersteller-Teilenummer:B43508A5107M80
Lebensdauer @ Temp.:3000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.394" (10.00mm)
Scheinwiderstand:1.73 Ohm
Höhe - eingesteckt (max):1.268" (32.20mm)
Expanded Beschreibung:100µF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 1.23 Ohm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):1.23 Ohm @ 100Hz
Beschreibung:CAP ALUM 100UF 20% 450V SNAP
Kapazität:100µF