B43508A5187M7
Artikelnummer:
B43508A5187M7
Beschreibung:
CAP ALUM 180UF 20% 450V SNAP
Datenblatt:
B43508A5187M7.pdf
Einführung
Kaufen B43508A5187M7 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:450V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.866" Dia (22.00mm)
Serie:B43508
Brummstrom:990mA @ 100Hz
Andere Namen:B43508A5187M 7
Betriebstemperatur:-40°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:B43508A5187M7
Lebensdauer @ Temp.:3000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.394" (10.00mm)
Scheinwiderstand:960 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):1.850" (47.00mm)
Expanded Beschreibung:180µF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 680 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):680 mOhm @ 100Hz
Beschreibung:CAP ALUM 180UF 20% 450V SNAP
Kapazität:180µF