Kaufen B43508B5157M82 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungswert: | 450V |
|---|---|
| Toleranz: | ±20% |
| Oberflächenmontage Land Größe: | - |
| Größe / Dimension: | 0.984" Dia (25.00mm) |
| Serie: | B43508 |
| Brummstrom: | 860mA @ 100Hz |
| Andere Namen: | B43508B5157M 82 |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 105°C |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | B43508B5157M82 |
| Lebensdauer @ Temp.: | 3000 Hrs @ 105°C |
| Leiter-Abstand: | 0.394" (10.00mm) |
| Scheinwiderstand: | 1.15 Ohm |
| Höhe - eingesteckt (max): | 1.268" (32.20mm) |
| Expanded Beschreibung: | 150µF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 820 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance): | 820 mOhm @ 100Hz |
| Beschreibung: | CAP ALUM 150UF 20% 450V SNAP |
| Kapazität: | 150µF |