B43508B9157M82
Artikelnummer:
B43508B9157M82
Beschreibung:
CAP ALUM 150UF 20% 400V SNAP
Datenblatt:
B43508B9157M82.pdf
Einführung
Kaufen B43508B9157M82 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:400V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.984" Dia (25.00mm)
Serie:B43508
Brummstrom:770mA @ 100Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can - Snap-In
Andere Namen:B43508B9157M 82
Betriebstemperatur:-40°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:B43508B9157M82
Lebensdauer @ Temp.:3000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.394" (10.00mm)
Scheinwiderstand:1.15 Ohm
Höhe - eingesteckt (max):1.071" (27.20mm)
Expanded Beschreibung:150µF 400V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 820 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):820 mOhm @ 100Hz
Beschreibung:CAP ALUM 150UF 20% 400V SNAP
Kapazität:150µF