B43508C5277M62
Artikelnummer:
B43508C5277M62
Beschreibung:
CAP ALUM 270UF 20% 450V SNAP
Datenblatt:
B43508C5277M62.pdf
Einführung
Kaufen B43508C5277M62 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:450V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:1.378" Dia (35.00mm)
Serie:B43508
Brummstrom:1.31A @ 100Hz
Andere Namen:B43508C5277M 62
Betriebstemperatur:-40°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:B43508C5277M62
Lebensdauer @ Temp.:3000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.394" (10.00mm)
Scheinwiderstand:640 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):1.260" (32.00mm)
Expanded Beschreibung:270µF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 460 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):460 mOhm @ 100Hz
Beschreibung:CAP ALUM 270UF 20% 450V SNAP
Kapazität:270µF