B43508F2128M67
Artikelnummer:
B43508F2128M67
Beschreibung:
CAP ALUM 1200UF 20% 250V SNAP
Datenblatt:
B43508F2128M67.pdf
Einführung
Kaufen B43508F2128M67 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:250V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:1.378" Dia (35.00mm)
Serie:B43508
Brummstrom:2.07A @ 100Hz
Andere Namen:B43508F2128M 67
Betriebstemperatur:-40°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:B43508F2128M67
Lebensdauer @ Temp.:3000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.394" (10.00mm)
Scheinwiderstand:130 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):1.457" (37.00mm)
Expanded Beschreibung:1200µF 250V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 100 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):100 mOhm @ 100Hz
Beschreibung:CAP ALUM 1200UF 20% 250V SNAP
Kapazität:1200µF