B43508G2477M87
Artikelnummer:
B43508G2477M87
Beschreibung:
CAP ALUM 470UF 20% 250V SNAP
Datenblatt:
B43508G2477M87.pdf
Einführung
Kaufen B43508G2477M87 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:250V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:1.181" Dia (30.00mm)
Serie:B43508
Brummstrom:1.29A @ 100Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can - Snap-In
Andere Namen:B43508G2477M 87
Betriebstemperatur:-40°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:B43508G2477M87
Lebensdauer @ Temp.:3000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.394" (10.00mm)
Scheinwiderstand:340 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):1.071" (27.20mm)
Expanded Beschreibung:470µF 250V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 250 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):250 mOhm @ 100Hz
Beschreibung:CAP ALUM 470UF 20% 250V SNAP
Kapazität:470µF