Kaufen B43510A6158M87 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungswert: | 500V |
|---|---|
| Toleranz: | ±20% |
| Oberflächenmontage Land Größe: | - |
| Größe / Dimension: | 1.772" Dia (45.00mm) |
| Serie: | B43510 |
| Brummstrom: | 4.67A @ 100Hz |
| Polarisation: | Polar |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | Radial, Can - Snap-In - 4 Lead |
| Andere Namen: | B43510A6158M087 |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | B43510A6158M87 |
| Lebensdauer @ Temp.: | 5000 Hrs @ 85°C |
| Leiter-Abstand: | 0.984" (25.00mm) |
| Scheinwiderstand: | 110 mOhm |
| Höhe - eingesteckt (max): | 4.024" (102.20mm) |
| Expanded Beschreibung: | 1500µF 500V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In - 4 Lead 80 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 85°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance): | 80 mOhm @ 100Hz |
| Beschreibung: | CAP ALUM 1500UF 20% 500V SNAP |
| Kapazität: | 1500µF |