B43510B3188M
Artikelnummer:
B43510B3188M
Beschreibung:
CAP ALUM 1800UF 20% 385V SNAP
Datenblatt:
B43510B3188M.pdf
Einführung
Kaufen B43510B3188M mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:385V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:1.575" Dia (40.00mm)
Serie:B43510
Brummstrom:6.8A @ 100Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can - Snap-In - 4 Lead
Andere Namen:B43510B3188M000
Betriebstemperatur:-40°C ~ 85°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:18 Weeks
Hersteller-Teilenummer:B43510B3188M
Lebensdauer @ Temp.:5000 Hrs @ 85°C
Leiter-Abstand:0.984" (25.00mm)
Scheinwiderstand:50 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):3.622" (92.00mm)
Expanded Beschreibung:1800µF 385V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In - 4 Lead 40 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 85°C
ESR (Equivalent Series Resistance):40 mOhm @ 100Hz
Beschreibung:CAP ALUM 1800UF 20% 385V SNAP
Kapazität:1800µF