B43510B9687M87
Artikelnummer:
B43510B9687M87
Hersteller:
EPCOS
Beschreibung:
CAP ALUM 680UF 20% 400V SNAP
Datenblatt:
B43510B9687M87.pdf
Einführung
Kaufen B43510B9687M87 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:400V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:1.378" Dia (35.00mm)
Serie:B43510
Brummstrom:3.68A @ 100Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can - Snap-In - 4 Lead
Andere Namen:B43510B9687M087
Betriebstemperatur:-40°C ~ 85°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:B43510B9687M87
Lebensdauer @ Temp.:5000 Hrs @ 85°C
Leiter-Abstand:0.984" (25.00mm)
Scheinwiderstand:110 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):2.449" (62.20mm)
Expanded Beschreibung:680µF 400V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In - 4 Lead 95 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 85°C
ESR (Equivalent Series Resistance):95 mOhm @ 100Hz
Beschreibung:CAP ALUM 680UF 20% 400V SNAP
Kapazität:680µF