B43511C5827M80
Artikelnummer:
B43511C5827M80
Beschreibung:
CAP ALUM 820UF 20% 450V SNAP
Datenblatt:
B43511C5827M80.pdf
Einführung
Kaufen B43511C5827M80 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:450V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:1.575" Dia (40.00mm)
Serie:B43511
Brummstrom:4.3A @ 100Hz
Andere Namen:B43511C5827M080
Betriebstemperatur:-40°C ~ 85°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:B43511C5827M80
Lebensdauer @ Temp.:12000 Hrs @ 85°C
Leiter-Abstand:0.886" (22.50mm)
Scheinwiderstand:200 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):2.843" (72.20mm)
Expanded Beschreibung:820µF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In - 4 Lead 190 mOhm @ 100Hz 12000 Hrs @ 85°C
ESR (Equivalent Series Resistance):190 mOhm @ 100Hz
Beschreibung:CAP ALUM 820UF 20% 450V SNAP
Kapazität:820µF