B43512B0108M000
Artikelnummer:
B43512B0108M000
Beschreibung:
CAP ALUM 1000UF 20% 420V SNAP 4L
Datenblatt:
B43512B0108M000.pdf
Einführung
Kaufen B43512B0108M000 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:420V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:1.575" Dia (40.00mm)
Serie:B43512
Brummstrom:4.62A @ 100Hz
Andere Namen:B43512B 108M
B43512B108M
Betriebstemperatur:-40°C ~ 85°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:14 Weeks
Hersteller-Teilenummer:B43512B0108M000
Lebensdauer @ Temp.:5000 Hrs @ 85°C
Leiter-Abstand:0.886" (22.50mm)
Scheinwiderstand:200 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):2.441" (62.00mm)
Expanded Beschreibung:1000µF 420V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In - 4 Lead 130 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 85°C
ESR (Equivalent Series Resistance):130 mOhm @ 100Hz
Beschreibung:CAP ALUM 1000UF 20% 420V SNAP 4L
Kapazität:1000µF