B43521A5687M
Artikelnummer:
B43521A5687M
Beschreibung:
CAP ALUM 680UF 20% 450V RADIAL
Datenblatt:
B43521A5687M.pdf
Einführung
Kaufen B43521A5687M mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:450V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:1.378" Dia (35.00mm)
Serie:B43521
Brummstrom:4.2A @ 100Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can - 5 Lead
Andere Namen:B43521A5687M000
Betriebstemperatur:-40°C ~ 85°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:14 Weeks
Hersteller-Teilenummer:B43521A5687M
Lebensdauer @ Temp.:12000 Hrs @ 85°C
Leiter-Abstand:-
Scheinwiderstand:240 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):3.307" (84.00mm)
Expanded Beschreibung:680µF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can - 5 Lead 230 mOhm @ 100Hz 12000 Hrs @ 85°C
ESR (Equivalent Series Resistance):230 mOhm @ 100Hz
Beschreibung:CAP ALUM 680UF 20% 450V RADIAL
Kapazität:680µF