B43521A9158M
B43521A9158M
Artikelnummer:
B43521A9158M
Beschreibung:
CAP ALUM 1500UF 20% 400V RADIAL
Datenblatt:
B43521A9158M.pdf
Einführung
Kaufen B43521A9158M mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:400V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:1.575" Dia (40.00mm)
Serie:B43521
Brummstrom:7.2A @ 100Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can - 5 Lead
Andere Namen:495-6301
B43521A9158M-ND
B43521A9158MS1
Betriebstemperatur:-40°C ~ 85°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:18 Weeks
Hersteller-Teilenummer:B43521A9158M
Lebensdauer @ Temp.:12000 Hrs @ 85°C
Leiter-Abstand:-
Scheinwiderstand:70 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):4.094" (104.00mm)
Expanded Beschreibung:1500µF 400V Aluminum Capacitors Radial, Can - 5 Lead 60 mOhm @ 100Hz 12000 Hrs @ 85°C
ESR (Equivalent Series Resistance):60 mOhm @ 100Hz
Beschreibung:CAP ALUM 1500UF 20% 400V RADIAL
Kapazität:1500µF