B43540F2567M82
Artikelnummer:
B43540F2567M82
Beschreibung:
CAP ALUM 560UF 20% 250V SNAP
Datenblatt:
B43540F2567M82.pdf
Einführung
Kaufen B43540F2567M82 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:250V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:1.181" Dia (30.00mm)
Serie:B43540
Brummstrom:2.5A @ 100Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can - Snap-In - 3 Lead
Andere Namen:B43540F2567M 82
B43540F2567M082
Betriebstemperatur:-40°C ~ 85°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:B43540F2567M82
Lebensdauer @ Temp.:10000 Hrs @ 85°C
Leiter-Abstand:0.394" (10.00mm)
Scheinwiderstand:150 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):1.268" (32.20mm)
Expanded Beschreibung:560µF 250V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In - 3 Lead 120 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C
ESR (Equivalent Series Resistance):120 mOhm @ 100Hz
Beschreibung:CAP ALUM 560UF 20% 250V SNAP
Kapazität:560µF