B43564A4278M
Artikelnummer:
B43564A4278M
Beschreibung:
CAP ALUM 2700UF 20% 350V SCREW
Datenblatt:
B43564A4278M.pdf
Einführung
Kaufen B43564A4278M mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:350V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:2.532" Dia (64.30mm)
Serie:B43564
Brummstrom:8.8A @ 100Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can - Screw Terminals
Andere Namen:B43564A4278M000
Betriebstemperatur:-25°C ~ 85°C
Befestigungsart:Chassis Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:10 Weeks
Hersteller-Teilenummer:B43564A4278M
Lebensdauer @ Temp.:15000 Hrs @ 85°C
Leiter-Abstand:1.122" (28.50mm)
Scheinwiderstand:47 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):3.217" (81.70mm)
Expanded Beschreibung:2700µF 350V Aluminum Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 59 mOhm @ 100Hz 15000 Hrs @ 85°C
ESR (Equivalent Series Resistance):59 mOhm @ 100Hz
Beschreibung:CAP ALUM 2700UF 20% 350V SCREW
Kapazität:2700µF