B43564A4608M
Artikelnummer:
B43564A4608M
Beschreibung:
CAP ALUM 6000UF 20% 350V SCREW
Datenblatt:
B43564A4608M.pdf
Einführung
Kaufen B43564A4608M mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:350V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:3.028" Dia (76.90mm)
Serie:B43564
Brummstrom:15A @ 100Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can - Screw Terminals
Andere Namen:B43564A4608M000
Betriebstemperatur:-25°C ~ 85°C
Befestigungsart:Chassis Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:10 Weeks
Hersteller-Teilenummer:B43564A4608M
Lebensdauer @ Temp.:15000 Hrs @ 85°C
Leiter-Abstand:1.248" (31.70mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):5.732" (145.60mm)
Expanded Beschreibung:6000µF 350V Aluminum Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 32 mOhm @ 100Hz 15000 Hrs @ 85°C
ESR (Equivalent Series Resistance):32 mOhm @ 100Hz
Beschreibung:CAP ALUM 6000UF 20% 350V SCREW
Kapazität:6000µF