B43564A5228M3
Artikelnummer:
B43564A5228M3
Beschreibung:
CAP ALUM 2200UF 20% 450V SCREW
Datenblatt:
B43564A5228M3.pdf
Einführung
Kaufen B43564A5228M3 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:450V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:3.028" Dia (76.90mm)
Serie:B43564
Brummstrom:9.2A @ 100Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can - Screw Terminals
Andere Namen:B43564A5228M 3
B43564A5228M003
Betriebstemperatur:-25°C ~ 85°C
Befestigungsart:Chassis Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:12 Weeks
Hersteller-Teilenummer:B43564A5228M3
Lebensdauer @ Temp.:15000 Hrs @ 85°C
Leiter-Abstand:1.248" (31.70mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):4.232" (107.50mm)
Expanded Beschreibung:2200µF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 72 mOhm @ 100Hz 15000 Hrs @ 85°C
ESR (Equivalent Series Resistance):72 mOhm @ 100Hz
Beschreibung:CAP ALUM 2200UF 20% 450V SCREW
Kapazität:2200µF