B43601E2337M67
Artikelnummer:
B43601E2337M67
Beschreibung:
CAP ALUM 330UF 20% 250V SNAP
Datenblatt:
B43601E2337M67.pdf
Einführung
Kaufen B43601E2337M67 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:250V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.866" Dia (22.00mm)
Serie:B43601
Brummstrom:1.57A @ 100Hz
Andere Namen:B43601E2337M067
Betriebstemperatur:-40°C ~ 85°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:B43601E2337M67
Lebensdauer @ Temp.:10000 Hrs @ 85°C
Leiter-Abstand:0.394" (10.00mm)
Scheinwiderstand:370 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):1.260" (32.00mm)
Expanded Beschreibung:330µF 250V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 270 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C
ESR (Equivalent Series Resistance):270 mOhm @ 100Hz
Beschreibung:CAP ALUM 330UF 20% 250V SNAP
Kapazität:330µF