B43601E2397M87
Artikelnummer:
B43601E2397M87
Beschreibung:
CAP ALUM 390UF 20% 250V SNAP
Datenblatt:
B43601E2397M87.pdf
Einführung
Kaufen B43601E2397M87 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:250V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.866" Dia (22.00mm)
Serie:B43601
Brummstrom:1.77A @ 100Hz
Andere Namen:B43601E2397M087
Betriebstemperatur:-40°C ~ 85°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:B43601E2397M87
Lebensdauer @ Temp.:10000 Hrs @ 85°C
Leiter-Abstand:0.394" (10.00mm)
Scheinwiderstand:320 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):1.465" (37.20mm)
Expanded Beschreibung:390µF 250V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 230 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C
ESR (Equivalent Series Resistance):230 mOhm @ 100Hz
Beschreibung:CAP ALUM 390UF 20% 250V SNAP
Kapazität:390µF