Kaufen B43698A5685Q9 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungswert: | 450V |
|---|---|
| Toleranz: | -10%, +30% |
| Oberflächenmontage Land Größe: | - |
| Größe / Dimension: | 0.472" Dia x 1.181" L (12.00mm x 30.00mm) |
| Serie: | B43698 |
| Brummstrom: | 540mA @ 10kHz |
| Polarisation: | Polar |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | Axial, Can |
| Andere Namen: | B43698A5685Q009 |
| Betriebstemperatur: | - |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | B43698A5685Q9 |
| Lebensdauer @ Temp.: | 7500 Hrs @ 105°C |
| Leiter-Abstand: | - |
| Scheinwiderstand: | 5.4 Ohm |
| Höhe - eingesteckt (max): | - |
| Expanded Beschreibung: | 6.8µF 450V Aluminum Capacitors Axial, Can 12 Ohm @ 100Hz 7500 Hrs @ 105°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance): | 12 Ohm @ 100Hz |
| Beschreibung: | CAP ALUM 6.8UF 450V AXIAL |
| Kapazität: | 6.8µF |
| Anwendungen: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |