B43698A5685Q9
Artikelnummer:
B43698A5685Q9
Beschreibung:
CAP ALUM 6.8UF 450V AXIAL
Bleifreier Status / RoHS Status:
Enthält Blei / RoHS nicht konform
verfügbare Anzahl:
13518 Pieces
Datenblatt:
B43698A5685Q9.pdf
Einführung
Kaufen B43698A5685Q9 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:450V
Toleranz:-10%, +30%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.472" Dia x 1.181" L (12.00mm x 30.00mm)
Serie:B43698
Brummstrom:540mA @ 10kHz
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Axial, Can
Andere Namen:B43698A5685Q009
Betriebstemperatur:-
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:B43698A5685Q9
Lebensdauer @ Temp.:7500 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:-
Scheinwiderstand:5.4 Ohm
Höhe - eingesteckt (max):-
Expanded Beschreibung:6.8µF 450V Aluminum Capacitors Axial, Can 12 Ohm @ 100Hz 7500 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):12 Ohm @ 100Hz
Beschreibung:CAP ALUM 6.8UF 450V AXIAL
Kapazität:6.8µF