B43740A5688M
Artikelnummer:
B43740A5688M
Beschreibung:
CAP ALUM 6800UF 20% 450V SCREW
Datenblatt:
B43740A5688M.pdf
Einführung
Kaufen B43740A5688M mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:450V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:3.028" Dia (76.90mm)
Serie:B43740
Brummstrom:19.7A @ 100Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can - Screw Terminals
Andere Namen:B43740A5688M000
Betriebstemperatur:-
Befestigungsart:Chassis Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:10 Weeks
Hersteller-Teilenummer:B43740A5688M
Lebensdauer @ Temp.:6000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:1.248" (31.70mm)
Scheinwiderstand:17 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):8.728" (221.70mm)
Expanded Beschreibung:6800µF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 14 mOhm @ 100Hz 6000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):14 mOhm @ 100Hz
Beschreibung:CAP ALUM 6800UF 20% 450V SCREW
Kapazität:6800µF