B43760A4109M
Artikelnummer:
B43760A4109M
Beschreibung:
CAP ALUM 10000UF 20% 350V SCREW
Datenblatt:
B43760A4109M.pdf
Einführung
Kaufen B43760A4109M mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:350V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:3.028" Dia (76.90mm)
Serie:B43760
Brummstrom:21.2A @ 100Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can - Screw Terminals
Andere Namen:B43760A4109M000
Betriebstemperatur:-
Befestigungsart:Chassis Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:10 Weeks
Hersteller-Teilenummer:B43760A4109M
Lebensdauer @ Temp.:6000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:1.248" (31.70mm)
Scheinwiderstand:13 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):7.547" (191.70mm)
Expanded Beschreibung:10000µF 350V Aluminum Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 11 mOhm @ 100Hz 6000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):11 mOhm @ 100Hz
Beschreibung:CAP ALUM 10000UF 20% 350V SCREW
Kapazität:10000µF