B43851A5226M
Artikelnummer:
B43851A5226M
Beschreibung:
CAP ALUM 22UF 20% 450V RADIAL
Datenblatt:
B43851A5226M.pdf
Einführung
Kaufen B43851A5226M mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:450V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.630" Dia (16.00mm)
Serie:B43851
Brummstrom:116mA @ 120Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Andere Namen:B43851A5226M000
Betriebstemperatur:-
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:32 Weeks
Hersteller-Teilenummer:B43851A5226M
Lebensdauer @ Temp.:3000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.295" (7.50mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):1.063" (27.00mm)
Expanded Beschreibung:22µF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can 15 Ohm @ 120Hz 3000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):15 Ohm @ 120Hz
Beschreibung:CAP ALUM 22UF 20% 450V RADIAL
Kapazität:22µF