B43888A4686M
Artikelnummer:
B43888A4686M
Beschreibung:
CAP ALUM 68UF 20% 350V RADIAL
Datenblatt:
B43888A4686M.pdf
Einführung
Kaufen B43888A4686M mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:350V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.709" Dia (18.00mm)
Serie:B43888
Brummstrom:1.04A @ 100kHz
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Andere Namen:B43888A4686M000
Betriebstemperatur:-
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:14 Weeks
Hersteller-Teilenummer:B43888A4686M
Lebensdauer @ Temp.:-
Leiter-Abstand:0.295" (7.50mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):1.319" (33.50mm)
Expanded Beschreibung:68µF 350V Aluminum Capacitors Radial, Can 4.9 Ohm @ 120Hz
ESR (Equivalent Series Resistance):4.9 Ohm @ 120Hz
Beschreibung:CAP ALUM 68UF 20% 350V RADIAL
Kapazität:68µF