Kaufen B57364S209M51 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Toleranz: | ±20% |
|---|---|
| Serie: | - |
| R @ 25 ° C: | 2 Ohm |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Andere Namen: | 495-7259-2 B57364S 209M 51 B57364S0209M051 B57364S209M51-ND |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 20 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | B57364S209M51 |
| Expanded Beschreibung: | Inrush Current Limiter 2 Ohm Ohm ±20% 0.825" (21mm) |
| Durchmesser: | 0.825" (21mm) |
| Beschreibung: | ICL 2 OHM 20% 12A 21MM |
| Email: | [email protected] |