Kaufen B72207S2321K311 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Varistorspannung (Typ): | 510V |
|---|---|
| Varistor Spannung (min): | 459V |
| Varistorspannung (max.): | 561V |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | Disc 7mm |
| Andere Namen: | 495-5972-2 B72207S2321K311-ND B72207S2321K311V87 |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Zahl der Schaltkreise: | 1 |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Maximale DC Volts: | 420VDC |
| Maximale AC Volts: | 320VAC |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 15 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | B72207S2321K311 |
| Energie: | 32J |
| Beschreibung: | VARISTOR 510V 1.75KA DISC 7MM |
| Strom - Überspannungsschutz: | 1.75kA |
| Kapazität @ Frequenz: | 90pF @ 1kHz |
| Email: | [email protected] |