B72220T2151K105
B72220T2151K105
Artikelnummer:
B72220T2151K105
Hersteller:
EPCOS
Beschreibung:
VARISTOR 240V 10KA ENCASED
Datenblatt:
B72220T2151K105.pdf
Einführung
Kaufen B72220T2151K105 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Varistorspannung (Typ):240V
Varistor Spannung (min):216V
Varistorspannung (max.):264V
Serie:AdvanceD
Verpackung:Tray
Verpackung / Gehäuse:Radial, Box - 3 Lead
Andere Namen:495-7244
B72220T2151K105-ND
T20K150E2
Betriebstemperatur:-40°C ~ 85°C (TA)
Zahl der Schaltkreise:1
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Maximale DC Volts:200VDC
Maximale AC Volts:150VAC
Hersteller Standard Vorlaufzeit:16 Weeks
Hersteller-Teilenummer:B72220T2151K105
Energie:120J
Beschreibung:VARISTOR 240V 10KA ENCASED
Strom - Überspannungsschutz:10kA
Kapazität @ Frequenz:1550pF @ 1kHz