Kaufen B72590T110S360 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Varistorspannung (Typ): | 18V |
|---|---|
| Varistor Spannung (min): | 13.5V |
| Varistorspannung (max.): | 22.5V |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 0402 (1005 Metric) |
| Andere Namen: | B72590T 110S360 B72590T0110S360 |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Zahl der Schaltkreise: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount, MLCV |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Maximale DC Volts: | 14VDC |
| Maximale AC Volts: | 11VAC |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 14 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | B72590T110S360 |
| Energie: | 0.0075J |
| Beschreibung: | VARISTOR 18V 20A 0402 |
| Strom - Überspannungsschutz: | 20A |
| Kapazität @ Frequenz: | 100pF @ 1kHz |
| Email: | [email protected] |