B78108S1123J9
Artikelnummer:
B78108S1123J9
Hersteller:
EPCOS
Beschreibung:
FIXED IND 12UH 650MA 550 MOHM TH
Datenblatt:
B78108S1123J9.pdf
Einführung
Kaufen B78108S1123J9 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Art:Wirewound
Toleranz:±5%
Supplier Device-Gehäuse:-
Größe / Dimension:0.157" Dia x 0.362" L (4.00mm x 9.20mm)
Abschirmung:Unshielded
Serie:BC
Bewertungen:-
Q @ Frequenz:70 @ 2.52MHz
Verpackung:Tape & Box (TB)
Verpackung / Gehäuse:Axial
Andere Namen:B78108S1123J 9
B78108S1123J009
Betriebstemperatur:-55°C ~ 125°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Material - Kern:Ferrite
Hersteller Standard Vorlaufzeit:10 Weeks
Hersteller-Teilenummer:B78108S1123J9
Induktivität:12µH
Höhe - eingesteckt (max):-
Frequenz - Prüfung:2.52MHz
Frequenz - Eigenresonanz:30MHz
Expanded Beschreibung:12µH Unshielded Wirewound Inductor 650mA 550 mOhm Max Axial
Beschreibung:FIXED IND 12UH 650MA 550 MOHM TH
DC-Widerstand (DCR):550 mOhm Max
Aktuelle Bewertung:650mA