Kaufen B78148S1684J mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Art: | Wirewound |
|---|---|
| Toleranz: | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse: | - |
| Größe / Dimension: | 0.157" Dia x 0.362" L (4.00mm x 9.20mm) |
| Abschirmung: | Unshielded |
| Serie: | BC |
| Bewertungen: | - |
| Q @ Frequenz: | 55 @ 796kHz |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | Radial |
| Andere Namen: | B78148S1684J000 |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Material - Kern: | Ferrite |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 10 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | B78148S1684J |
| Induktivität: | 680µH |
| Höhe - eingesteckt (max): | - |
| Frequenz - Prüfung: | 796kHz |
| Frequenz - Eigenresonanz: | 1.9MHz |
| Expanded Beschreibung: | 680µH Unshielded Wirewound Inductor 150mA 10 Ohm Max Radial |
| Beschreibung: | FIXED IND 680UH 150MA 10 OHM TH |
| DC-Widerstand (DCR): | 10 Ohm Max |
| Aktuelle Bewertung: | 150mA |
| Strom - Sättigung: | - |
| Email: | [email protected] |