Kaufen B82134A5152M mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Art: | Wirewound |
|---|---|
| Toleranz: | ±20% |
| Supplier Device-Gehäuse: | - |
| Größe / Dimension: | 0.295" Dia x 1.181" L (7.50mm x 30.00mm) |
| Abschirmung: | Unshielded |
| Serie: | B82134 |
| Bewertungen: | - |
| Q @ Frequenz: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | Axial |
| Andere Namen: | 495-5608-2 B82134A5152M-ND B82134A5152M000 |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Material - Kern: | Iron |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 8 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | B82134A5152M |
| Induktivität: | 30µH |
| Höhe - eingesteckt (max): | - |
| Frequenz - Eigenresonanz: | 44MHz |
| Expanded Beschreibung: | 30µH Unshielded Wirewound Inductor 1.5A 300 mOhm Axial |
| Beschreibung: | FIXED IND 30UH 1.5A 300 MOHM TH |
| DC-Widerstand (DCR): | 300 mOhm |
| Aktuelle Bewertung: | 1.5A |
| Strom - Sättigung: | - |
| Email: | [email protected] |