Kaufen B82442T1104K50 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Art: | Wirewound |
|---|---|
| Toleranz: | ±10% |
| Größe / Dimension: | 0.220" L x 0.197" W (5.60mm x 5.00mm) |
| Abschirmung: | Unshielded |
| Serie: | SIMID |
| Bewertungen: | AEC-Q200 |
| Q @ Frequenz: | 20 @ 796kHz |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 2-SMD, J-Lead |
| Andere Namen: | 495-5657-2 B82442T1104K 50 B82442T1104K050 B82442T1104K50-ND |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Material - Kern: | Ferrite |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 14 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | B82442T1104K50 |
| Induktivität: | 100µH |
| Höhe - eingesteckt (max): | 0.209" (5.30mm) |
| Frequenz - Prüfung: | 796kHz |
| Frequenz - Eigenresonanz: | 6.1MHz |
| Expanded Beschreibung: | 100µH Unshielded Wirewound Inductor 510mA 990 mOhm Max 2-SMD, J-Lead |
| Beschreibung: | FIXED IND 100UH 510MA 990 MOHM |
| DC-Widerstand (DCR): | 990 mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung: | 510mA |
| Strom - Sättigung: | 760mA |
| Email: | [email protected] |