B82498F3180J
B82498F3180J
Artikelnummer:
B82498F3180J
Hersteller:
EPCOS
Beschreibung:
FIXED IND 18NH 700MA 80 MOHM SMD
Datenblatt:
B82498F3180J.pdf
Einführung
Kaufen B82498F3180J mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Art:Wirewound
Toleranz:±5%
Supplier Device-Gehäuse:0907 (2317 Metric)
Größe / Dimension:0.091" L x 0.067" W (2.30mm x 1.70mm)
Abschirmung:Unshielded
Serie:SIMID
Bewertungen:AEC-Q200
Q @ Frequenz:60 @ 500MHz
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:Nonstandard
Andere Namen:495-2037-2
B82498F3180J000
Betriebstemperatur:-55°C ~ 125°C
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Material - Kern:Ceramic
Hersteller Standard Vorlaufzeit:10 Weeks
Hersteller-Teilenummer:B82498F3180J
Induktivität:18nH
Höhe - eingesteckt (max):0.055" (1.40mm)
Frequenz - Prüfung:250MHz
Frequenz - Eigenresonanz:3.3GHz
Expanded Beschreibung:18nH Unshielded Wirewound Inductor 700mA 80 mOhm Max Nonstandard
Beschreibung:FIXED IND 18NH 700MA 80 MOHM SMD
DC-Widerstand (DCR):80 mOhm Max
Aktuelle Bewertung:700mA