B82722A2501N020
Artikelnummer:
B82722A2501N020
Hersteller:
EPCOS
Beschreibung:
CMC 56MH 500MA 2LN
Datenblatt:
B82722A2501N020.pdf
Einführung
Kaufen B82722A2501N020 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:-
Nennspannung - AC:250V
Größe / Dimension:0.894" L x 0.878" W (22.70mm x 22.30mm)
Serie:B82722
Bewertungen:-
Verpackung:Tray
Verpackung / Gehäuse:Horizontal, 4 PC Pin
Andere Namen:B82722A2501N 20
B82722A2501N20
Betriebstemperatur:-40°C ~ 125°C
Anzahl der Zeilen:2
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:34 Weeks
Hersteller-Teilenummer:B82722A2501N020
Induktivität @ Häufigkeit:56mH @ 10kHz
Impedanz bei Frequenz:-
Höhe (max):0.555" (14.10mm)
Filtertyp:Power Line
Eigenschaften:-
Expanded Beschreibung:56mH @ 10kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 500mA DCR 2 Ohm (Typ)
Beschreibung:CMC 56MH 500MA 2LN
DC-Widerstand (DCR) (Max):2 Ohm (Typ)
Cutoff-Frequenz:500mA