Kaufen B88069X8390B502 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Ableitstoßstrom (Nom): | 350V |
|---|---|
| Toleranz: | ±20% |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | Cylinder No Lead |
| Andere Namen: | T80-A350XF T80A350XF |
| Anzahl der Pole: | 3 |
| Befestigungsart: | User Defined |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 18 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | B88069X8390B502 |
| Impulsentladungsstrom (8 / 20μs): | 10000A (10kA) |
| Fail-Short: | Yes |
| Expanded Beschreibung: | Gas Discharge Tube 10000A (10kA) ±20% 3 Pole User Defined |
| Beschreibung: | GDT 350V 20% 10KA FAIL SHORT |
| Email: | [email protected] |